Главная \ Отзывы
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] 3

Татьяна 01.04.2015 08:45
Дочке 2,7. Ходим в "Лесенку" (Минск, Горецкого). Лучшего педагога, чем Наташа мы не втречали! Она просто умница! Ребенок ходит с большим удовольствием! Редко сейчас встретишь таких профессионалов и людей, относящихся ответственно к своему делу. У меня трое детей и сравнить есть с чем! Есть центры гораздо "круче", но это уж каждый выбирает сам. Мы побывали разные и не всегда то золото, что блестит! Наташа, спасибо Вам огромное за Ваше понимание, доброе и всегда корректное отношение к деткам!

Ксения 24.02.2015 20:52
ходим на занятия в городе Солигорске. очень нравится занятия - очень нам помогают. Получаем удовольствие от занятий и настроения своего ребенка. Здорово! Спасибо большое! и огромное спасибо нашему педагогу Илоне.

Елена 14.01.2015 09:40
Детский центр "Лесенка"- удивительное развивающее заведение.Здесь учат ребёнка мыслить , развивают организованность и дисциплину. Уже второй год наш ребенок в этом центре. Здесь ему комфортно и хорошо. Он с удовольствием посещает занятия. И в этом немалая заслуга творческого педагогического коллектива, который возглавляет замечательный человек, неординарная личность, профессионал своего дела Светлана.

Кристина 31.05.2014 16:50
Ходили в "Лесенку" к Леночке, очень нравилось моему малышику. Получала удовольствие от занятий и настроения своего ребенка. Здорово! Спасибо большое!

Юлия 10.04.2014 21:16
Ребенку 1 год 2 мес. Начали посещать цент в Гомеле, сами из Речицы. Ребенку очень нравится) Но!!!Пришлось отменить занятия. Очень тяжело переносит 100 км дороги. Огромнейшая просьба открыть такой центр в Речице, поверьте, желающих не будет предела. И чем быстрее, тем лучше.

Ольга 21.01.2014 18:21
Посещаем центр в Лиде с момента открытия. Моему малышу 1 год и 8 месяцев, ходим с удовольствием огромным! Нравится и программа и оснащенность центра и, конечно, хочется сказать огромное спасибо педагогу Анечке!

Алеся 20.11.2013 10:48
У меня двое деток ходят в "Лесенку" на Солнечной,3.Старший готовится к школе,а младший к саду, Мы ходим в эту школу и очень довольны!!! Прекрасные педагоги, внимательные, общительные.Интересные и разноплановые занятия. Много развивающих игрушек и наработок самих педагогов,до этой школы ходили в другую здесь нравится больше.Спасибо Вам за Вашу работу!

Галина 19.11.2013 18:49
Привела своего сынишку в центр "Лесенка" г, Гомеля, когда он был совсем крохой 1 год (сейчас нам 3.5). Наш педагог смогла очень быстро увлечь моего малыша и меня в процесс обучения. Все очень здорово- мы учимся играя. Заметно было на сколько быстрее мой ребенок стал говорить и стал самостоятельнее. А еще хочется сказать какие веселые и красочные праздники проводятся для детей особенно с нетерпением ждем Нового года -каждый год они нас чем - то удивляют. От всей души хочется пожелать всему коллективу творческих успехов и процветания.

Татьяна 10.10.2013 11:10
Ходили в "Лесенку" 2 года (с 1,6 до 3,6). Все понравилось. Ребенок всегда с удовольствием шел на занятия. Занимались у Наташи на ул. Рафиева. Перестали посещать занятия, т.к. переехали в другой район, а там "Лесенки" нет.

*Имя:


E-mail:


*Текст:


*Подтвердите, что Вы не робот:
  


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!