Главная \ Отзывы
Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ]

Анна 22.01.2019 20:42
Ходим в "Лесенку" на ментальную арифметику. Довольны результатом. Хотя приходится и домашнюю делать.

Вика 13.09.2018 21:13
Огромное спасибо за занятия.Всё прекрасно.Начиная с момента записи,Где Ольга рассказывала всё чётко,понятно и сама встреча с педагогом Анной!!!Восторг,очень переживала,что рассказ не совпадёт с действительностью,но оказалось всё очень и очень хорошо.Ходим на Уборевича,дочке 2 годика.

Наталья 02.12.2017 15:43
Детский развивающий центр «Лесенка» очень нравится,ходим 4 раза в неделю в две-три группы,потому что очень очень нравится, ребёнок бежит на занятия вприпрыжку и в глазах столько радости!!!!!Большое спасибо преподавателю Ирина Габова! Каждое занятие придумывает новое ....

Солтысовы Татьяна и София (2г.и 4 мес.) 31.03.2016 14:55
Спасибо «Лесенке» и нашему педагогу Юлии за замечательные развивающие занятия. Наш учитель – удивительно креативный человек. Благодаря Юлии каждое занятие превратилось не только в познавательный урок, но и в маленький праздник, наполненный весельем и разнообразной творческой деятельностью. При этом к каждому маленькому ученику педагог относилась как к личности, ни один ребёнок не чувствовал недостатка внимания на занятиях. Песенки и танцы из школы доченька исполняет дома до сих пор. Каждое утро у нас начинается с вопроса: «В школу пойдем? Тётя Юля скучает?» Очень хотелось бы, чтобы все учителя были такими! Сколько радости, юмора, ненавязчиво преподнесенных знаний, музыкальных и пальчиковых игр, творческих заданий, общения, понимания и душевного тепла Вы нам подарили! Спасибо, Юлия, с Вами было очень интересно!!!

Александра 11.02.2016 16:27
Занимаемся в Лесенке с 11 месяцев на Гамарника. Хочу выразить особую благодарность замечательному педагогу Татьяне. Она очень внимательная, отзывчивая и очень заботливо относится ко всем деткам. Интересная, насыщенная программа, подобранная по возрасту детей. На каждом занятии проводятся разнообразные задания, которые очень нравятся детям.
Мы с большим удовольствием ходим на занятия.
Огромное спасибо за ваше работу!

Татьяна 23.11.2015 02:05
Нам 11 месяцев, мы посещаем занятия в центре "Лесенка" г.Слуцк. Хочу выразить благодарность педагогу, занятия каждый раз разнообразные, даже не могла подумать, что с такими маленькими детьми можно коллективно заниматься. С каждым занятием ребенок все лучше и лучше справляется с поставленными задачами педагога. Ребенок доволен - мама счастлива!!! Спасибо за Ваш труд и терпение)))

Ирина 04.10.2015 14:52
Вчера отмечали День Рождения в Лесенке (Смолевичи). Спасибо ребята за праздник. Дети полны восторга. Я вообще не представляю, что б я делала с такой толпой дома. А тут все получилось здорово. Дети играли, пели , танцевали, даже были актерами театра. Спасибо, буду рекомендовать нашим мамам города!

Юлия 04.10.2015 14:48
Добрый день, Лесенка! Младшей дочке еще нет трех лет, но мы уже стали заходить в гости к Лесенке. Наша Лесенка в городе Смолевичи. Очень здорово, что у нас теперь есть возможность развивать ребенка в центре, из которого просто не забрать ребенка. Ей очень нравится. Спасибо!

Оксана 31.08.2015 08:19
У меня двое детей. В Лесенку мы ходим с 3-х лет (ул. Горецкого,71). Сначала ходили на развивающие занятия к Наталье. Дети в восторге от нее. Каждый раз ждут не дождутся, когда они пойдут на занятия. Любят делать домашние задания, которые им задают. В прошлом году со старшим ребенком ходили на "подготовку к школе". Познакомились еще и с Викторией. Она вообще Педагог с большой буквы. Хочу выразить слова благодарности Наталье и Виктории. Побольше бы таких педагогов!!! А также желаю всему коллективу успехов и процветания!!!

Елена 30.04.2015 15:59
Ходим в "Лесенку" в Минске на Горецкого. Хочется сказать огромные слова благодарности педагогу Наталье за интересные и познавательные занятия, за добросовестное и ответственное отношение к своему делу, за доброжелательность и понимание к деткам. До этого ходили в другую школу. Есть с чем сравнить. Доченьке 1 г 4 мес. и она просто в восторге от педагога и занятий. А это самое главное. СПАСИБО!!!

*Имя:


E-mail:


*Текст:


*Подтвердите, что Вы не робот:
  


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!